{Harry Potter and war of two worlds}

Объявление

{Harry Potter and war of two worlds}
Для наших участников:
Дорогие участники,мы очень рады вас видеть на нашей чудесной ролевой!Активно играйте!Мы желаем вам приятной игры!И ещё:убедительная просьба прорекламить наш форум и сообщить о нём друзьям!
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
Добавить в Избранное События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Пока что нету
Администраторы форума: Керолайн Бинош, Draco Malfoy

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Регистрация
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 10-15 часов. 1 августа.2003 года! На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Harry Potter and war of two worlds} » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Приветик всем!!!

0

2

Тут есть кто нибудь?

0

3

привеет)) когда играть начнём?

0

4

Draco Malfoy
Когда народу будет побольше

0

5

ааааааааааааааааааааааа........надо рекламить =(

0

6

Это точно.Прорекламь ща пож.Я просто анку пишу...

0

7

- Что у вас за бардак, дети мои? - закатила глаза, но увидев сына расплылась в милой улыбочке. - Дракусик, зайка.. - клюнула в щёку.

0

8

Narcissa Malfoy
Здравствуйте, миссис Малфой,- слегка испуганно пролепетала Гермиона, но тут же сделала нечто вроде реверанса- Рада вас тут видеть...

Керолайн Бинош
Draco Malfoy
Приветствую)

0

9

МАМА!!!-ВДруг заорал юный Малфой,и прлшептал маме на ухо. ТЫ ЧТо?!?!? ХоЧешЬ ВыСтАвИть МеНя ДуРаКоМ перед ВСЕМИ!?-Его щёпотом увеличевался,и Драко почти кричал. Я уже взрослый,а не "УТИ ПУСИ" как раньеше!

0

10

Draco Malfoy
Гермиона тихо хихикнула, деая вид что поглощена разглядыванием ковра под ногами.
Дракусик.
Подняв глаза на Малфоя-младшего, девушка прикусила губу дабы не расхохотаться.
Кажется, я знаю, как теперь его называть.

0

11

А,Гермиона!-Вкликнул он,и посмотрел наа неё хитрой,дьявольской улыбочкой. Странно,я думал ты уже попала в Азкабан!-Потом он обвёл взглядом всех присутствующех,и немного захихикал. Грейнджер,что потеряла дары "свзяи"?? А-а-ах-ха-ха!!

0

12

-Из-за чего это я должна была попасть в Азкабан?.. И еще- если тут одни слизеренцы, это не значит, что я не могу за себя постоять...-Гермиона мило улыбнулась в ответ, пытаясь успокоить смех. Получалось весьма неплохо, учитывая всю окружающую её обстановку- Скорее, в Азкабане тебя ждут- не дождутся.. Дракусик,- смех-таки взял верх и Грейнджер, тихо всхлипнув, сползла по стенке, смеясь.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-04-01 14:06:49)

0

13

Гермиона Грейнджер
Прив.

Draco Malfoy
Драко!Ты что издеваешься? Какие тут дары?Тут не только этих даров нету!Но и много всего другого!

Narcissa Malfoy
Здрасьте!Вы сегодня великолепно выглядите!Собственно как и всегда.

0

14

Омг.. куда я попала.. Мисс Грейнджер, если научится уважительно обращаться на Вы с большой буквы, то может пока жить дальше. В смысле.. это в какой-то мере комплимент, да. /фыркнула/ А сынулю придётся перевоспитывать.. /вздохнула/

- Дракулевёночек, ты - блондинка. - вытерла помаду со щеки сына белым платочком с вышитыми инициалами.

0

15

Ррр...-Он немного растерялся,и покраснел. Она застала меня в переполох!!-Потом он вдруг вскликнул. А...Да вот,ту все говорят,что ты "встряла" в Уизли!! Это правда?-Потом он захихикал,и громко вскликнул. А Грейнджер "втюрилась" в Уизлиии! Ах-ха-ха! Ну где же эти придурки,Крэбб и Гойл?! Ррр...Шляються гдето!? Ну я их найду...-Пронеслоась в голове Малфоя-младшего. А,кстати,на счёт прошедшего матча по квиддичу,Гриффиндорцы смотрелись прооосто отвратительно!!

0

16

А теперь, господа, тыкните мне пальцем в админов. Жизни учить буду. /кивнула и сделала беспощадное выражение личика/

0

17

А...Да вот,ту все говорят,что ты "встряла" в Уизли!! Это правда?
-Дракусик, ты головой стукнулся? Или у тебя ревность так выражается?... Рон и Гарри мне друзья.. Не беспокойся, Рон свободен. Можешь предлагать ему встречаться. Правда, я не уверена насчет положительного ответа...-сквозь смех выдавила из себя Гермиона, закрывая лицо руками дабы как-то унять смех. Решив, что она сейчас находится в крайне небезопасном состоянии, гриффиндорка аппарировала.

0

18

Narcissa Malfoy
Я и Ваш сынок

0

19

Не называй меня "Дракусик"!! Если подлизуешься,так и скажи! Зубрила!!-Прокричал Малфой,и посмотрел в сторону мамы,откинув её платок! Хватит!! Я чистый!! Видишь,Грейнджер подлизуеться ко мне,"Дракусик"! А это ты начала!! Если бы не ты,я бы сейчас был спокоен!! А ты!!-Переводит взгляд на Гермиону,и нудным взглядом смотрит на неё. А...Ну значит ты встряла в "Долгопупсика" Неввила! Я знаю! Утю-тю! Как ты смотрела на него на уроках зельеварения! Снегг чуть был не засмеялся,когда представил тебя и Долгопупса!

0

20

Что ты обращаешь внимание на эту зубрилу?У тебя будущие это величие и красивые дворцы,а у неё помойка и сплошное унижение!

0

21

Отыщи себе место на помойке,Грейнджер! -Вскрикнул Малфой...А...Потти и "Уизлик" тебе помогут! Ага-га-га!!

0

22

Draco Malfoy
Проверь плз у меня анку

0

23

Уррряяяя!!! Флудилка  :D
Да здравствует флуд!!!

0

24

Ага!!

Предлогаю начинать играть как только станет не меньше 25 игроков?Согластны?

0

25

всё я сваминенадолго

0

26

Я тоже  с вами

0

27

Ой!Всем пока!Выгоняют!
Драко плз прорекламь ролу!!!

0

28

Керолайн Бинош написал(а):

Предлогаю начинать играть как только станет не меньше 25 игроков?Согластны?

Я за!!!! Так и надо!!! Побыстрей бы играть =)))

0

29

Джинни Уизли написал(а):

Я за!!!! Так и надо!!! Побыстрей бы играть =)))

Хорошо! Рекламим ролу и побежим играть!!!

0

30

ЗАХОДИТЕ СЮДА!!!

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … d&ap=0

ГАРРИ ПОТТЕР РЕПЕР!!!

0


Вы здесь » {Harry Potter and war of two worlds} » Флуд » Флуд №1